PokerLounge

PokerAce BandarJakart

Royal188

royalbolatangkas Fairbet88

Fairbet88

ZonaJudi

Selamat Menunaikan Ibadah Puasa. [Seluruh IndoMp3z Crew] [Close]

Results 1 to 10 of 10
    anak monyet
    Thanks
    0

Exclamation selingkuhan gw yang malang....!

gw tau ini bener2 nyakitin buat lo... tapi gw sayang banget sama lo....!

permisi gan ane newbee yang mau curhat... kisah

berawal dari pertemuan ane dan dia.... rada jutek sombong dan so keren,dan ane tertantang untuk coba rebut hatinya.. biarpun dia tau ane sudah ber istri.....! beberapa minggu kemudian doi mulai berubah sikap dari jutek,angkuh dan sombong menjadi perhatian sama ane.....dan dimulailah kisah segitiga...

tapi gan yang namanya bangke pasti tercium aromanya istri ane mulai mencurigai perbuatan yang ane lakukan di luar.

dan pada satu ketika istri ane melihat dengan mata dan kepalanya sendiri apa yang ane biasa perbuat denagan selingkuhan ane......

pada akhirnya ane memutuskan untuk memecat selingkuhan ane demi kebaikan kita berdua

pada saat itu kepercayaan istri ane kembali lagi. dan hilang rasa curiga yang ada dalam dirinya....

tapi jauh diluar sana ane tetap melanjutkan hubungan gelap yang di dasari oleh rasa cinta,karna sekarang ane merasa sangat mambutuhkan hembusan nafasnya....

singkat cerita setelah lama berhubungan dia pun hamil binggung harus bagai mana taktau harus berbuat apa....? antara keluarga dan orang yang sangat ane sayang.....!

akhirnya orang tuanya pun tau....! cacian,makian,pukulanpun dilontarkan ane binggung harus berbuat apa jalan mana yang ane harus tempuh....! miss kontak,tidak ada kabar dari dia salama beberapa bulan

ane putusin untuk mengirim orang kerumahnya dan apa yang ane dapet dari kabar yang selama ini ane tunggu bukan kabar gembira yang ane dapet tapi melain kan kabar ane harus kehilangan dia untuk selama-lamanya.....! karna dia memutuskan untuk mengakhiri hidupnya ane merasa bersalah,bodoh,tidak bertanggung jawab,dan terlalu egois.....!

dan sampai saat ini kira sudah 5 kali ane bertaziah kemakan dia penyesalan ini akan ane simpan dan ane bawa mati

siamang
    Thanks
    2

sabar ya gan .......semua itu pasti ada hikmahnya ....buat agan ....ataupun ......buat....teman teman lain di group ini.......

anak monyet
    Thanks
    0

.... sabar....

anak monyet
    Thanks
    0

duh gan sedih banget.. ampe bunuh diri gitu... trus hub ente sama keluarganya gmana gan?
    mudah2 diambil hikmah ya gan dan jdi pelajaran buat kita semua....

siamang
    Thanks
    10

'Gan .. setiap keputusan yang diambil baik atau buruk pasti ada konsekuensinya, setiap orang baik dia alim atau tidak akan selalu berbuat kesalahan besar atau kecil, yang utama bagaimana orang itu memperbaiki keputusan yang diambil .. kuncinya belajar sabar dan berusaha .. Maaf bukan maksud menggurui

siamang raja_jarot's Avatar
    Thanks
    54

ckckck..agan..agan..
    keteledoran yg agan lakukan berbuah nestapa yg bahkan rela dibawa mati..
    hey...bangun gan..!!! yg sudah pergi gak perlu diratapi. yg penting agan tobat dan lihatlah istri agan yg ikhlas mencintaimu meski telah berbuat salah.

anak monyet
    Thanks
    0

Penyesalan selalu datangnya akhir ,ambil hikmahnya gan tobat jangan selingkuh lagi gan

anak monyet
    Thanks
    0

makanya jangan selingkuh